Витушева: За неделю в Подмосковье устранено более 800 нарушений чистоты и порядка 07.06.2018 12:11

На минувшей неделепо результатам деятельности сотрудников Госадмтехнадзора Московской области устранено 819 различных нарушений чистоты и порядка.

В результате операции «Пляж» и «Береговая Линия»приведены в порядок 6 участков береговых линий и одно место отдыха у воды.

- Пресечено27нарушений тишины и покоя граждан. При проверке мест строительных и земляных работприняты меры по 4фактам проведения работ без ордеров. В результате принятых Госадмтехнадзором мер ликвидировано36 информационных носителей, размещенных без согласования, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

В рамках еженедельного надзора за содержанием автодорог и дорожной инфраструктуры оперативно устранено 48 нарушений правил чистоты и порядка.

Витушева также отметила, что за этот период Госадмтехнадзором решены вопросы по 734обращениям граждан.

Глава ведомства напомнила требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева о соблюдении областного законодательства в сфере благоустройства, чистоты и порядкана всей территории региона.