Витушева: В Егорьевске Госадмтехнадзор и «молодогвардейцы» провели рейд по профилактике парковки на газонах 07.05.2018 07:16

ИнспекторыЕгорьевского территориального отдела№19 Госадмтехнадзора Московской области совместно сактивистами общественного движения «Молодая Гвардия Единой России» провели совместный рейд по выявлению брошенных и разукомплектованныхтранспортных средств, размещённых на детских и спортивных площадках, газонах и участках с зелеными насаждениями.

- В ходе данного мероприятиябыли проверены1-ыймикрорайон, а также внутридворовые территории по ул. Рязанской, и ул. Горького г.Егорьевска.Всего входе рейда было выявлено 10 транспортных средств размещенных на участках с зелеными насаждениями, владельцам данных автомобилей будут отправлены «письма счастья» по выявленным нарушениям.Больше всего нарушений, связанных с неправильной парковкой, а именно парковкой на участках с зелеными насаждениями, было выявлено в 1микрорайоне города Егорьевска.Работа по выявлению «автохамов» находится на контроле инспекторов надзорного органа, - отметила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Борьба с «автохамами» - важная составляющая в работе ведомства по наведению чистоты и порядка на всей территории региона, как того требует Губернатор Московской области Андрей Воробьев.