Витушева: В Подольске удовлетворены 57 обращений граждан по зимней уборке

Витушева: В Подольске удовлетворены 57 обращений граждан по зимней уборке 01.03.2018 08:30

Сначала зимнего периода сотрудниками территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области рассмотрено 57 обращенийграждан по вопросам зимней уборки на территории городского округа Подольск.

- По требованию административно-технических инспекторов ведомства приведены в порядок52 дворовых территории. Обработано противогололедными реагентами более 43 участков пешеходных дорожек общей протяженностью свыше12 километров.Проведена противогололедная обработка реагентами на опасных участках дорог, спусках, эстакадах, остановках общественного транспорта. Проведена очисткаболее 48 кровель от снега, наледи и обледенений, - уточнила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

В ходе рассмотрения обращений инспекторы устанавливают контакт с заявителем, выезжают на место для фиксации факта нарушения и принимают меры к решению проблемных вопросов.Так, по результатам работы инспекторского состава территориального отдела № 35 получено 11 благодарностей от жителей.

Своевременная и качественная уборка снега неразрывно связана
с комфортом и безопасностью на территории Московской области. Именно поэтому служба уделяет этому вопросу особое внимание, выполняя требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева.