Витушева: В ходе акции «Тропинка к дому» ветеранов поздравили с праздником Победы 10.05.2018 14:54

Внештатники Госадмтехнадзора Московской области и сотрудники ведомства в рамках благотворительной акции «Тропинка к дому» навестили ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в городских округахПодольск и Чехов.

В преддверии Великого праздника волонтёры поздравили участницу Великой Отечественной войны Екатерину Петровну, проживающую на улице Речной тупикв Чехове и тружениц тыла Евдокию Васильевну и Анну Николаевну, жительниц Подольского микрорайона Львовский.

- Тепло и внимание принесли с собой добровольцы. Ветераны приветливо встретили во дворе своего дома уже знакомых импомощников и сердечно поблагодарили за внимание и поздравления. Цель акции – показать примером подрастающему поколению важность ответственного и внимательного отношения к героям нашего времени, - уточнила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев неоднократно подчеркивал, что необходимо внимательно и чутко относиться к нуждам населения.