Витушева: В Чехове устранено 11 нарушений зимней уборки на социально значимых объектах 01.03.2018 08:30

ИнспекторыГосадмтехнадзора Московской области проконтролировали качество зимней уборки и содержание территорий учреждений здравоохранения, культуры и образования в городском округе Чехов.

- По итогам инспекционного рейда за неделю устранено более 11 серьезных нарушений зимней уборки, в том числе и на социально значимых объектах.Например, после проверкиЦентральной районной поликлиники(ул. Пионерская, д. 2, г.Чехов) с кровли здания удалены сосульки и наледь. На территории гимназии №7 (ул.Мира, д.7а, г.Чехов)подходы и ступени обработаныпротивогололедными материалами, - прокомментировала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

- Обеспечение комфортной и безопасной жизни для жителей каждого муниципального образования Подмосковья является постоянным требованием Губернатора Московской области Андрея Воробьева, - напомнила руководитель надзорного ведомства.