Витушева: свалки в Домодедово ликвидированы

Витушева: свалки в Домодедово ликвидированы 30.11.2017 11:38

С октября 2017 года в городском округе Домодедово ликвидировано 104 несанкционированные свалки и навала мусора по итогам усиленных рейдов Госадмтехнадзора Московской области.

–В настоящее время собственники-нарушителипривлечены к административной ответственности. Оперативно в надлежащее состояние свои территории привели ГБУ «Мосавтодор», Жилёвская дистанция пути Московской железной дороги, администрация Лобановского округа, – сообщила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Глава надзорного ведомства подчеркнула, что исполнение требования Губернатора Московской области Андрея Воробьева о соблюдении правил чистоты и порядка на территории региона касается всех физических, должностных и юридических лиц.