Витушева: По предписаниям Госадмтехнадзора очищено от снега более 5 километров тротуаров в Истре 27.02.2018 08:28

Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области провели осмотр автодороги «Волоколамское шоссе» на участке от поселкаРумянцево до села Новопетровское городского округа Истра.

При осмотре территории инспекторы проверяли ход работ по уборке от снега и наледи остановочных павильонов, пешеходных тротуаров и расположенных вдоль проезжей части автодороги «Волоколамское шоссе».

- За текущую неделю в городском округе Истра дорожными службами приведено в порядок 12 остановочных павильонов,расположенных вдоль проезжей части автодороги «Волоколамское шоссе», очищено от снега и обработано противогололедными материаламиболее 5 километров тротуаров, – подытожила руководитель Госадмтехнадзора Московской области Т.С. Витушева.

Глава ведомства напомнила слова Губернатора Московской области Андрея Воробьева, что «зимняя уборка – первоочередная задача всех ответственных организаций в сфере порядка и благоустройства, так как своевременная расчистка снега - это не только внешний облик городов, но и вопрос безопасности жителей. Поэтому сотрудники тщательно исполняют распоряжение губернатора Подмосковья».