Витушева: Памятники в Егорьевске подготовлены к празднованию Дня Победы

Витушева: Памятники в Егорьевске подготовлены к празднованию Дня Победы 10.05.2018 11:38

В преддверии главного майского праздника страны инспекторы Егорьевского территориального отдела №19 Госадмтехнадзора Московской области проверилисодержание памятников воинской славыи прилегающей к ним территории в городском округе Егорьевск.

- В результате надзорных мероприятий значительных нарушений в состоянии памятных мест невыявлено. Всегона территории городского округа Егорьевск установлено 47 памятников воинской славы и 2 мемориала, - уточнила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Она напомнила, что места воинской славы дороги каждому жителю России, и достойное содержание этих объектов – дань памяти героям, отстоявшим свободу государства.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев подчеркивает, что в регионе необходимо обеспечить достойную подготовку к празднованию Дня Победы, и Госадмтехнадзор исполняет требование главы Подмосковья.