Витушева: Наро-Фоминский хладокомбинат прошел проверку в сфере ЧС

Витушева: Наро-Фоминский хладокомбинат прошел проверку в сфере ЧС 23.03.2018 12:20

Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области продолжает проведение регионального надзора в сфере ЧС на территории Подмосковья, территориальный отдел №34 провел очередную проверку - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

- Инспекторы Госадмтехнадзора провели проверку в сфере ЧС на территории АО «Наро-Фоминский хладокомбинат». В ходе проверки, сотрудники Госадмтехнадзора проверили наличие всей необходимой документации, а также наличие средств защиты населения. Нарушений на данном предприятии не выявили, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Задачей проверок, проводимых инспекторами Госадмтехнадзора является соблюдение требований по предотвращению причинения вреда жизни, здоровья граждан, вреда животным, растениям, окружающей среде, а также по предупреждению возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Проведение подобных мероприятий будет способствовать созданию в Подмосковье более комфортной и безопасной среды, как этого требует Губернатор Московской области Андрей Воробьев.