Витушева: Инспекторы и внештатники Госадмтехнадзора расчистили «Тропинку к дому» жительнице Озёр 06.03.2018 11:40

В рамках благотворительной акции Госадмтехнадзора Московской области «Тропинка к дому» сотрудники территориального отдела городского округа Озёрысовместно с представителямиобщественных организаций продолжают помогать ветеранам, одиноким пожилым людям, гражданам с ограниченными возможностями в снежные зимние дни.

- В минувшие выходные сотрудники ведомства и представители молодежной общественной организации «Юнармия» оказали помощь коренной жительницесела Клишино городского округа Озёры,Ветерану труда79-летней Нине Васильевне Орловой.«Десант» добровольцев расчистил снег на пути к частному дому пенсионерки, убрал снег во дворе. Нина Васильевна осталась довольна таким вниманием. Более сорока лет она проработала на некогда градообразующем предприятииОзёр - текстильной фабрике. Её трудовая деятельность – пример для молодого поколения, в чем заключается и воспитательный момент акции – познакомиться с заслуженными людьми и подарить им частицу душевного тепла, - прокомментировала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Внимательное отношение к нуждам граждан – одно из приоритетных направлений социальной политики Губернатора Московской области Андрея Воробьева.