Витушева: 14 кровель нежилых зданий очищены от льда в Домодедове

Витушева: 14 кровель нежилых зданий очищены от льда в Домодедове 06.03.2018 11:39

В рамках спецоперации «Кровля» инспекторы Госадмтехнадзора Московской области проверяют состояние кровельнежилых знаний на наличие ледяных образований.

Скопление снега и наледи на крышах может привести к его неконтролируемому сходу, а также причинению вреда здоровью людей и повреждение, расположенного внизу имущества.

- В результате проведенных проверокв Домодедовепо предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области очищено 14 кровель нежилых зданий, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Уборка снега и ледяных образований в зимний период – на особом контроле Госадмтехнадзора, так как требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева – обеспечить безопасное передвижение жителей региона в условиях зимы.