Участок пешеходной зоны в Хотьково освещен по предписаниюГосадмтехнадзора

Участок пешеходной зоны в Хотьково освещен по предписаниюГосадмтехнадзора 09.02.2017 11:51

По предписанию Госадмтехнадзора восстановлен участок освещения на пешеходной зоне улицыГоржовицкогов городском поселение Хотьково Сергиево-Посадского муниципального района.

При проведении надзорных мероприятийинспекторами Госадмтехнадзора Московской области выявлено неисправное освещение участка пешеходной зоны на улицеГоржовицкого.

По факту выявленного административного правонарушения администрациягородского поселения Хотьково привлечена к административной ответственности с наложением административного штрафа.

- В данный момент наружное освещение приведено в надлежащее состояние, светильники заработали, пешеходная зона на улицеГоржовицкого освещена, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев требует, чтобы все объекты в регионе содержались в порядке, в строгом соответствии с действующим законодательством, поэтому работа по выявлению административных правонарушений в зимний период ведется надзорным ведомством в непрерывном режиме.