Территорию торгового центра «Лента» заставили привести в порядок

Территорию торгового центра «Лента» заставили привести в порядок 19.04.2017 15:32

СотрудникамиГосадмтехнадзора Московской области выявлено ненадлежащее содержание территории торгового центра «Лента», расположенного на Волоколамскому шоссе в Истре.

Инспекторами выявлено ненадлежащее состояние и содержание территории, прилегающей к торговому центру. На съезде с Волоколамского шоссе к торговому центру выявлено проведение земляных работ без соответствующих разрешений и ограждений места производства.

- По выявленным нарушениям ООО «Лента»привлечено к административной ответственности на общую сумму220 000 рублей.Нарушения устранены незамедлительно, а именно: территория от мусора очищена, установлено ограждение места производства работ, разрешение на право производства работ получено, - рассказала руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева - комфортные условия проживания для всех без исключения жителей Подмосковья.