Территория вокруг автовокзала вРошалеочищена

Территория вокруг автовокзала вРошалеочищена 13.03.2017 13:13

В процессе повседневного надзора за содержанием территорий и объектов, находящихся на них, инспекторы Госадмтехнадзора уделяют особое внимание состоянию объектов массового посещения людей.

Очередные надзорные мероприятия прошли в Рошале. В процессе рейда в городе, инспекторы зафиксировалиненадлежащую уборку снега и наледи с территории автовокзала «Рошаль», обледенений с кровли здания автовокзала, а также складирование загрязненного снега на привокзальной площади.

- За некачественную уборку снега и наледи, обледенений с кровли здания ГУП МО «Мострансавто» привлечено к административной ответственности,  выявленные нарушенияустранены в установленный срок, снег вывезен, кровля очищена, – сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

- Обеспечить жителям региона комфортные условия вне зависимости от капризов погоды - требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева. Инспекторы Госадмтехнадзора держат на контроле состояние социально-значимых объектов и ведут предупредительную работу по предупреждению случаев травматизма, возникающих из-за несвоевременной или некачественной уборки территории от снега и наледей, -сказала в заключение главный государственный административно-технический инспектор Московской области.