Татьяна Витушева: в Павловском Посаде Госадмтехнадзор привлек к ответственности «автохамов» 07.06.2018 10:56

Инспекторы Павлово-Посадского отдела Госадмтехнадзора Московской области провелинадзорные мероприятияпо выявлению брошенных и разукомплектованных транспортных средств, размещённых на детских и спортивных площадках, газонах и участках с зелеными насаждениями.

- В ходе данного мероприятия были проверены микрорайон Городковский, а также внутридворовые территории по ул. Каляева и ул. Кузьминав г.Павловский Посад. Всего входе рейда было выявлено 29транспортных средств, размещенных на участках с зелеными насаждениями, владельцам данных автомобилей будут отправлены «письма счастья» по выявленным нарушениям.Больше всего нарушений, связанных с неправильной парковкой, а именно парковкой на участках с зелеными насаждениями, было выявлено в микрорайоне Южный.Работа по выявлению «автохамов» находится на контроле инспекторов надзорного органа, - отметила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Борьба с «автохамами» - важная составляющая в работе ведомства по наведению чистоты и порядка на всей территории Подмосковья во исполнение требования Губернатора Московской области Андрея Воробьева.