Татьяна Витушева: Объекты социального значения проверяются с особой тщательностью! 04.10.2017 16:37

Госадмтехнадзор продолжает вести работу по выявлению нарушений по фактам ненадлежащего состояния и содержания детских площадок.

Орехово-Зуевским территориальным отделом Госадмтехнадзора Московской области проведена проверка территории д.Малая Дубна сельского поселения Малодубенское по факту наличия жестких подвесов на  детских площадках.

По фактам выявленных нарушений, администрация сельского поселения Малодубенское привлечена к административной ответственности. Так же администрации сельского поселения Малодубенское выдавались предписания об устранении выявленных нарушений, которые исполнены. На всех детских площадках сельского поселения демонтированы жесткие подвесы качелей.

Госадмтехнадзор Московской области будет продолжать работу по поддержанию чистоты и порядка на территории Подмосковья.