Татьяна Витушева: Несмотря на сложные погодные условия необходимо соблюдать порядок зимней уборки, и не забывать про другие требования Закона. 01.02.2018 05:43

Жители г.Ликино-Дулево Орехово-Зуевского муниципального района обратились в Госадмтехнадзор Московской области за помощью, сообщив о неудовлетворительной уборки снега в городе.

Инспекторами Госадмтехнадзора в ходе осмотра, были зафиксированы множество фактов, свидетельствующих о ненадлежащей организации и проведении уборочных работ в зимнее время.

По результатам проведенной проверки в отношении администрации города, а также управляющих компаний возбуждены административные дела за невыполнение установленного нормативными правовыми актами порядка зимней уборки, а также за другие нарушения в сфере благоустройства, выявленные в ходе рейда «Снегопад» - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Госадмтехнадзор Московской области требует от всех без исключения, соблюдать требования Закона в части зимней уборки и не забывать про другие требования в сфере благоустройства.