Татьяна Витушева: качество зимней уборки важнейший показатель комфорта и безопасности жителей Московской области в сфере благоустройства. 24.01.2017 11:05

В соответствии с указанием начальника Госадмтехнадзора Московской области Татьяны Семеновны Витушевой начались проверки учебных заведений на предмет качества зимней уборки.

Так на территории Орехово-Зуевского муниципального района инспекторами территориального отдела №13 проверено 8 высших и средних учебных заведений.

По результатам проведенных проверок в отношении виновных лиц возбуждены административные дела за невыполнение установленного нормативными правовыми актами порядка зимней уборки и выданы соответствующие предписания об устранении выявленных нарушений.

Все  нарушения были устранены в кратчайшие сроки.

Госадмтехнадзор Московской области требует от всех без исключения, соблюдать требования Закона в части зимней уборки.

Качество зимней уборки важнейший показатель комфорта и безопасности жителей Московской области в сфере благоустройства -сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.