Татьяна Витушева: качество содержания территории важнейший показатель комфорта и безопасности жителей Московской области в сфере благоустройства. 26.10.2017 11:27

В соответствии с указанием начальника Госадмтехнадзора Московской области Татьяны Семеновны Витушевой продолжаются совместные проверки строительных площадок с Главгостройнадзором Московской области.

Так на территории Орехово-Зуевского муниципального района инспекторами территориального отдела №13 совместно с инспекторами Главгостройнадзора Московской области проверены 2 строительных площадки в г.Куровское.

По результатам проведенных проверок в отношении строительных компаний возбуждены административные дела за невыполнение установленного нормативными правовыми актами порядка содержания территорий и выданы соответствующие предписания об устранении выявленных нарушений.

Все  нарушения были устранены в кратчайшие сроки.

Госадмтехнадзор Московской области требует от всех без исключения, соблюдать требования Закона в части содержания и  уборки территории.

Качество содержания территории важнейший показатель комфорта и безопасности жителей Московской области в сфере благоустройства -сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.