Татьяна Витушева: Госадмтехнадзор заставит убрать снег и наледь.

Татьяна Витушева: Госадмтехнадзор заставит убрать снег и наледь. 26.01.2017 06:26

Жители городского округа Орехово-Зуево обратились в Госадмтехнадзор Московской области за помощью, сообщив, что во дворе их дома управляющая компания не принимает мер по уборке снега и наледи.

Инспекторами Госадмтехнадзора в ходе осмотра территории, было выявлено отсутствие порядка уборки снега и наледи, а так же отсутствие обработки противогололедными материалами пешеходного тротуара и внутридворового проезда многоквартирного жилого дома по ул.Гагарина.

- По результатам проведенной проверки в отношении управляющей компании ООО «ОГК НКС» возбуждено административное дело, и выдано предписание об устранении административного правонарушения, - сообщила  начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.