Татьяна Витушева: Госадмтехнадзор Московской области требует соблюдать требования Закона в части содержания зеленых насаждений на территории Московской области. 03.03.2017 12:59

В территориальный отдел Государственного административно-технического надзора Московской области поступило обращение от жителей городского округа Орехово-Зуево, которые обратились с просьбой принять меры по ликвидации аварийного дерева опасно произрастающего около жилого дома №4 по ул. Чкалова.

Выехав на место, сотрудники Госадмтехнадзора установили, что на указанной в обращении территории произрастает дерево с треснувшим стволом.

По результатам проведенной проверки в отношении                                      ООО «ОГК НКС» возбуждено административное дело. В рамках административного дела выдано предписание.

В ходе повторного осмотра территории дома №4 по вышеуказанному адресу на исполнение требований предписания установлено, что выявленное административное правонарушение устранено – работы по ликвидации аварийного дерева выполнены в полном объеме.

Госадмтехнадзор Московской области тщательно следит за поддержанием чистоты и порядка на территории Подмосковья – сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.