Т. Витушева: пешеходные зоны Восхода приведены в надлежащее состояние

Т. Витушева: пешеходные зоны Восхода приведены в надлежащее состояние 05.02.2018 12:42

Благодаря работе Госадмтехнадзора Московской областина территории городского округа Восход пешеходные зоны приведены в надлежащее состояние.

- На прошедшей неделе Госадмтехнадзором Московской области была проверена территория городского округа «Восход» на предмет зимней уборки и складирования снега. По результатам проверки МУП «Восход-Комплекс» организация привлечена к ответственности.Повторная проверка исполнения 8 ранее выданных предписанийМУП «Восход-Комплекс» установила, что требования всех предписаний исполнены в полном объеме, замечания по уборке внутриквартальных, внутридворовых проездов и пешеходных дорожек устранены, - прокомментировала начальник Госдамтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Согласно требованию Губернатора Московской области Андрея Воробьева Госадмтехнадзорследит за ходом зимней уборки в регионе, так как это важная составляющая комфорта и безопасности для жителейПодмосковья.