Совместные проверки сторгово-промышленной палатой в г.о.Егорьевск

Совместные проверки сторгово-промышленной палатой в г.о.Егорьевск 13.12.2017 11:49

Госадмтехнадзор Московской области продолжает профилактические рейды с представителями Торгово-промышленной палаты Московской области.

В 2017 году Госадмтехнадзором совместно с представителямиТоргово-промышленной палаты Московской области проведено 12 совместных рейдов по проверке состояния и содержания объектов торговли на территории городского округа Егорьевск.

В ходе осмотра проверялись состояние и содержание фасадов зданий, ограждений, наличие урн,а также прилегающие территории к объектам торговли.Инспекторами территориального отдела Госадмтехнадзора совместно с представителем торгово-промышленной палаты г. о. Егорьевск было проверено 65 объектов торговли на территории города Егорьевска. Правонарушения, выявленные в ходе рейдов на улицахСоветская и Парижской Коммуны, а также в 1-м и6-м микрорайонах города Егорьевска.

- За несоблюдение норм и требований в сфере благоустройства, предпринимателям проверенных объектовбыли выданы сообщения о наличии правонарушений. Все предприниматели, не дожидаясь составления протокола инспекторами Госадмтехнадзораустранили выявленные правонарушения, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Основной целью совместных мероприятий с представителями Торгово-промышленной палаты, являются не штрафы, а требуемое Губернатором Московской области Андреем Воробьевым наведение порядка и предупреждение правонарушений.