«Пятерочка», «Дикси» и «Магнит» исполнили предписание Госадмтехнадзора

«Пятерочка», «Дикси» и «Магнит» исполнили предписание Госадмтехнадзора 29.01.2018 11:23

Сотрудники Клинского отдела ГосадмтехнадзораМосковской области провели очередной рейд в рамках операции «Снегопад». По итогам надзора сетевые магазины Клина привели в порядок прилегающие к торговым центрам территории.

- Сотрудники Клинского отдела провели рейд в городе Высоковск. В результате очищены от снега и наледи прилегающие территории, входные группы у сетевых магазинов «Пятерочка», «Дикси» и «Магнит».Юридические лица привлечены к административной ответственности с выдачей предписаний об устранении выявленных нарушений. В кратчайшие сроки нарушения устранены, - уточнила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

В соответствии с требованием Губернатора Андрея Воробьева сотрудники ведомства ежедневно следят за качеством зимней уборки в муниципальных образованиях региона, так как от состояния территорий зависит не только комфорт проживания в зимний период, но и безопасность населения.