Пресс-релиз. Госадмтехнадзор вернул свет жителям Орехово-Зуево.

Пресс-релиз. Госадмтехнадзор вернул свет жителям Орехово-Зуево. 05.10.2017 17:01

С наступлением осени продолжительность темного времени суток становится все длиннее и поэтому вопрос освещения дворовых территорий встаёт все острее. Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области помогли вернуть жителям свет в микрорайоне Северный города Орехово-Зуево.

На  личную почту Губернатора Московской         области А.Ю. Воробьева обратилась жительница  одного из многоквартирных домов микрорайона Северный, с сообщением о том, что во дворе дома не работает уличное освещение. При проведении проверки было установлено, что на внутридворовой территории  домов микрорайона Северный часть  светильников находилась в нерабочем состоянии.

- Ответственная организация за обслуживание линии освещения была вызвана в отдел и привлечена к административной ответственности с выдачей предписания на устранение нарушения. Через несколько  дней предписание было исполнено, освещение восстановлено – сообщила руководитель Главного управления Государственного административно-технического надзора Московской области Татьяна Витушева.

Обеспечение комфорта и удобства жителей региона - одно из основных требований Губернатора Московской области Андрея Воробьева к органам местного самоуправления, в свою очередь служба будет делать все, чтобы добиться реализации слов Губернатора на практике.