После проверки Госадмтехнадзора хоккейные площадки в Коломне приводят в порядок

После проверки Госадмтехнадзора хоккейные площадки в Коломне приводят в порядок 06.12.2017 13:26

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области проверили содержания хоккейных площадок и мест зимних видов отдыха на территории Коломенского городского округа.

Всего на территории муниципалитета имеется 18 хоккейных площадок.

По предписаниям инспекторов устраняются нарушения в содержаниитерриторий, ограждений хоккейных коробок, трибун и раздевалок в микрорайоне Колычево, в поселках Пирочи и Биорки, в деревне Лукерьино.

- Создание комфортных условий для зимних видов спорта – требование Губернатора Московской области Андрея Воробьёва. Сотрудники Госадмтехнадзора продолжат следить за тем, чтобы объекты зимнего отдыха содержались в надлежащем состоянии, - резюмировала глава надзорного ведомства ТатьянаВитушева.