Госадмтехнадзор проверил военный городок Мещерино-1

Госадмтехнадзор проверил военный городок Мещерино-1 24.11.2017 13:49

Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области, представители администрации сельского поселения Аксиньинское, жилищно-коммунальных служб и военной прокуратуры Подольского гарнизона проинспектировали состояние закрытой территории Мещерино-1 городского округа Ступино на предмет соблюдения правил чистоты, порядка и благоустройства.

- Проверка показала, что ответственным лицам придется устранить очаговые навалы мусора и восстановить график вывоза отходов с контейнерной площадки. Кроме того, ответственным лицам после исполнения административных наказаний необходимо будет реконструировать и заменить на детских площадках устаревшиеигровые элементы, - уточнила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Она напомнила, что Губернатор Московской области Андрей Воробьев требует неукоснительного исполнения региональных правил благоустройства на всех без исключения территориях области.