Госадмтехнадзор привлек к ответственностиЛикино-Дулевское ДРСУ за ненадлежащую уборку снегав южной части города Павловский Посад! 31.01.2017 05:43

В январе 2017 г. Госадмтехнадзором Московской области к административной ответственности привлечена подрядная организация Администрации Павлово-Посадского района занимающаяся очисткой улиц от снега в южной части города.

В результате проведения надзорных мероприятийв декабре 2016 г. и январе 2017 г. выявлены факты ненадлежащей очистки улиц г. Павловский Посад от снега. Местами толщина неубранного снежного покрова достигала 6 сантиметров.

Проведенными надзорными мероприятиями было выявлено отсутствие уборки снега на 10 улицах г. Павловский Посад. Инспекторы в кратчайшие сроки вызвали представителей Ликино-Дулевское ДРСУ для вручения им предписаний об устранении административных правонарушений и составления административных протоколов.

По сведениям, предоставленным руководителем Госадмтехнадзора Московской области Татьяной Витушевой - Принятыми мерами в считанные дни указанные инспекторами улицы были приведены в порядок, снег расчищен и вывезен на пункты временного складирования.По всем составленным административным протоколам приняты процессуальные решения.