Госадмтехнадзор принял участие в акции «Лес Победы»

Госадмтехнадзор принял участие в акции «Лес Победы» 02.05.2017 15:06

Руководитель и сотрудники Госадмтехнадзора Московской области приняли активное участие в акции «Лес Победы».

Глава надзорного ведомства Татьяна Витушева в рамках акции «Лес Победы» приняла участие в высадке яблоневого сада у школы № 1 в городском округе Шатуре.

- Считаю, акцию прекрасным примером для подрастающего поколения. Скоро здесь будет яблоневый сад, который будет радовать и детей, и взрослых, - сказала Витушева.

ТакжесотрудникиГосадмтехнадзора приняли участие в акции на территории Истринского района. Многие пришли с родственниками, детьми.По итогам акции Госадмтехнадзором высажено 2500 саженцев сосны и 300 саженцев липы.

- Губернатор Московской области Андрей Воробьев своим примером учит нас быть неравнодушными. Акция «Лес Победы» объединилалюдей всех возрастов и профессий. И была проведена не формально, а массово поддержана людьми, - комментирует начальник Госадмтехнадзора Московской области.