Госадмтехнадзор: накануне Дня студента проверена территория около вузов Егорьевска 25.01.2018 05:45

Инспекторы Егорьевского территориального отдела №19 Госадмтехнадзора Московской областипроинспектировалиприлегающие территории вузов округа. Сотрудники ведомства проверили качество уборки территорий,состояние кровель зданий учебных заведений во избежание сползания снега и наледи.

- В ходе проверки осмотреныЕгорьевский филиал ФГБОУ ВО «Московский педагогический Государственный университет» на улице Софьи Перовской, ГАПОУ МО «Егорьевский техникум» на проспекте Ленина,ФГБОУ ВО ЕТИ МГТУ «Станкин» на Профсоюзной, а также Колледж педагогики и искусств на улице Советской и Егорьевский филиал МГТУ ГА им. В.П. Чкалова на улице Владимирская.Нарушений не выявлено, прилегающие территории очищены от снега, а кровли зданий - от обледенений, - отметила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев не раз отмечал, что территории всех муниципальных образований региона должны содержаться в чистоте и порядке, независимо от сезона и праздничных дней.