Госадмтехнадзор на страже безопасности жителей

Госадмтехнадзор на страже безопасности жителей 30.05.2017 15:08

В процессе надзорной деятельности Госадмтехнадзор Московской области выявил ненадлежащее содержание здания бывшего клуба микрорайона Петровское в Лыткарино.

В результате осмотра инспекторамиГосадмтехнадзора здания бывшего клуба, инспекторы выявили ряд нарушений, в том числе, и что через оконные проёмы, открытые для общего доступа, в здание проникали посторонние лица.

- Собственником здания ООО "МЕРИДИАН" в кратчайшие сроки приняты меры по устранению выявленного правонарушения. В виду оперативного устранения правонарушения, инспекторы территориального отдела №15 Госадмтехнадзора Московской области ограничились устным замечанием. На окна здания установлены решетки, доступ в здание ограничен, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Госадмтехнадзор Московской области заботится о комфорте и безопасности жителей– это требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева.