100 метров теплотрассы в Шатурском районе приведены в порядок

100 метров теплотрассы в Шатурском районе приведены в порядок 08.06.2017 14:30

Госадмтехнадзор Московской области  выявил ненадлежащее состояние теплоизоляции участков тепловых сетей, снабжающих теплоэнергией жилые дома на улице Чехова в городе Шатура.

- Организация, отвечающая за состояние тепловых сетей,получила предписания об устранении нарушений и была привлечена к административной ответственности.В настоящий момент более 100 метров тепловых сетей приведены в порядок и готовы к эксплуатации, - прокомментировала Главный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Она напомнила, что Госадмтехнадзор стремится выполнить указание Губернатора Московской области Андрея Воробьева об обеспечении комфорта и благоустройство на всей территории Подмосковья в любое время года.