«Выездной патруль 2014»

«Выездной патруль 2014» 17.03.2016 09:19

25.07.2014г. Межрайонная ИФНС России № 10 по Московской области совместно с Управлением государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники (отдел по надзору №8) в лице главного государственного инженера-инспектора Орехово-Зуевского муниципального района и городского округа Орехово-Зуево В.Е. Абрамова провели информационно-просветительскую акцию «Выездной патруль 2014». По результатам мероприятия налоговиками было оказано 11 услуг консультационного характера и вручено 6 налоговых уведомления с платежными документами для уплаты транспортного налога на сумму – 14 455.78 руб. Также налоговики презентовали электронные сервисы, расположенные на сайте ФНС России www.nalog.ru. особо отметив, интерактивный сервис «Личный кабинет для налогоплательщиков физических лиц», который позволяет контролировать свои налоговые обязательства дистанционно - не посещая налоговую инспекцию. Всем участникам акции были вручены памятки с указанием сроков уплаты за 2013г. и перечнем интернет-сервисов для дистанционного общения с налоговыми органами.
Напоминаем, срок уплаты налогов за 2013г. на имущество физических лиц и земельный налог – 5 ноября 2014г., транспортного налога – 10 ноября 2014г. Призываем всех налогоплательщиков уплатить налоговые обязательства в установленные законом сроки.

Начальник, советник государственной гражданской
службы Российской Федерации 2 класса Л.В. Горбачева