«Транспортный налог-2014»

«Транспортный налог-2014» 17.03.2016 09:15

05.07.2014 Межрайонная ИФНС России №10 по Московской области провела информационно-просветительскую акцию «Транспортный налог-2014» в ОГИБДД городского округа Орехово-Зуево и Орехово-Зуевского муниципального района. В ходе мероприятия налоговые инспекторы рассказали гражданам о налоговых ставках, льготах и методах исчисления имущественных налогов, а также ответили на многочисленные вопросы. В акции приняли участие 63 автовладельца, по итогам мероприятия было выдано 54 платежных документа для уплаты задолженностей на общую сумму – 27 877,85 руб., 39 человек подключились к популярному интернет ресурсу «Личный кабинет для налогоплательщиков физических лиц». Сотрудники инспекции порекомендовали всем участникам мероприятия идти в ногу со временем и перейти на дистанционное общение с налоговыми органами, используя Интернет-сервисы, расположенные на сайте ФНС России www.nalog.ru.

Напоминаем, срок уплаты налогов за 2013г. на имущество физических лиц и земельный налог – 5 ноября 2014г., транспортного налога – 10 ноября 2014г. Призываем всех налогоплательщиков уплатить налоговые обязательства в установленные законом сроки.

Начальник, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса Л.В. Горбачева